Календарь новостей

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 147

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 12 » Прошел Южно-Европейский фестиваль казачьей культуры 2017 в п.Каменномостском
Прошел Южно-Европейский фестиваль казачьей культуры 2017 в п.Каменномостском
16:22

Прошел Южно-Европейский фестиваль казачьей культуры 2017 в п.Каменномостском

Протокол жюри 

Протокол

жюри Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры

 

Состав Членов жюри

Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры

Председатель жюри

Светлана Александровна Сабрекова, главный хормейстер Государственного ансамбля казачьей песни "Криница", Краснодарского Государственного творческого объединения «Премьера»

Члены жюри:

Вадим Шаукатович Сабреков, руководитель оркестровой группы Государственного ансамбля казачьей песни "Криница", Краснодарского Государственного творческого объединения «Премьера

Евгений Григорьевич Григорович, заслуженный артист Кубани, солист Государственного ансамбля казачьей песни "Криница", Краснодарского Государственного творческого объединения «Премьера

П Р О Т О К О Л

заседания жюри Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры

10.05.2017 г. п. Каменномостский

Присутствуют:

Председатель жюри: САБРЕКОВА С.А.

Члены жюри: САБРЕКОВ В.Ш., ГРИГОРОВИЧ Е.Г.

С Л У Ш А Л И :

  • Подведение итогов фестиваля казачьей культуры.

П О С Т А Н О В И Л И :

Распределить места и призовой фонд в конкурсах фестиваля казачьей культуры следующим образом:

Гран-при, и Приз учрежденный депутатом Государственной думы России,

Председателем Всероссийской политической партии «Родина», председателем Общероссийской общественной организации «Родина –Конгресс русских общин»

Алексеем Александровичем Журавлевым.

Народному ансамблю «Казачье братство», Краснодарский край город Белореченск, руководитель Попов Владимир Алексеевич.

Среди хоровых коллективов

Первое место-Диплом 1 степени, и Диплом Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры «Лучшему самодеятельному коллективу ветеранов-участнику фестиваля» Приз депутата Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Председателя Совета директоров ООО «Нерудстройком»

Александра Михайловича Колесникова

Народному хору казачьей песни «Казачье раздолье», РА, Тахтамукайский район пгт. Яблоновский, руководитель Влачуга Дмитрий Александрович.

Второе место Диплом 2 степени и Приз депутата Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Председателя Совета директоров ООО «Нерудстройком»

Александра Михайловича Колесникова

Народному хору «Кубанская песня» Краснодарский край, Динской район, ст. Старомышастовская, руководитель Мисевич Виктор Иванович.

Третье место Диплом 3 степени и приз Главы муниципального образования «Майкопский район» Алексея Георгиевича Петрусенко \

Народный хор «Зарница» РА, Гиагинский район, с. Сергиевская, руководитель Сурнаков Олег Владимирович.

 

Среди ансамблей:

Первое место Диплом 1 степени и приз Председателя Совета регионального отделения в Краснодарском крае, Всероссийской партии «Родина», Дениса Александровича Панасенко

Народный ансамбль казачьей песни «Эх, казаченьки», Краснодарский край, г. Белореченск, руководитель Маслов Николай Петрович.

Второе место, Диплом 2 степени и приз Председателя Совета регионального отделения в Краснодарском крае, Всероссийской партии «Родина», Дениса Александровича Панасенко и Диплом Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры Лучшему аутентичному коллективу фестиваля и приз Председателя Совета регионального отделения в Краснодарском крае, Всероссийской партии «Родина», Дениса Александровича Панасенко

Ансамблю казачьей песни «Вольный Терек» Ставропольский край, город Лермонтов, руководитель Попелко Олег Михайлович

Третье место , Диплом 3 степени и Приз Главы муниципального образования «Майкопский район» Алексеея Георгиевич Петрусенко

Ансамблю казачьей песни «Величане» Краснодарский край, Калининский район ст. Старовечковская, руководитель Макаренко Григорий Михайлович.

Диплом Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры Лучшему коллективу фестиваля, вошедшему в Сборник «Казачьи песни поет Великая Россия» и Приз НП Южно –Европейский фестиваль казачьей культуры

Образцовому ансамблю народной песни «Кубаночка». РА Майкопский района п.Тимирязева, руководитель Мокрова Полина Владимировна.

Специальная Грамота и Приз Союза славян Адыгеи

Руководителю Ильбитенко Александру Владимировичу,вокальной группы «Рубеж» РА город Майкоп, отделения Союза казаков России.

Диплом Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры «Лучшему пропагандисту казачьих песен и Приз председателя Совета регионального отделения в Краснодарском крае, Всероссийской политической партии «Родина» Дениса Александровича Панасенко

Народному самодеятельному ансамблю «Калинушка», Ростовская область, город Батайск, руководитель Попова Анжела Викторовна.

Диплом Южно-Европейского фестиваля казачьей культуры за популяризацию народно-песенного искусства и приз Главы муниципального образования «Майкопский район» Алексея Георгиевича Петрусенко

Народному эстрадному вокальному ансамблю «Звездный», Краснодарский край, Динской район, с. Первореченское, руководитель Прибок Людмила Викторовна.

Председатель жюри: _______________С.А. Сарбекова

Члены жюри: _________________ В.Ш. Сарбеков

_________________Е.Г. Григорович

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 318 | Добавил: CHAS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]